Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

COVID-19 и Стрептобластолизин 3 года 8 мес. назад #253


В самом начале пандемии коронавирусной инфекции появились вопросы, может ли Стрептобластолизин защитить от коронавируса, можно ли использовать его для лечения COVID-19, можно ли использовать для восстановления после перенесенной болезни. Увы, тогда не было ответов на эти вопросы. Исходя из научных данных, которые были опубликованы в научных журналах и опираясь на опыт можно было предположить, что Стрептобластолизин должен защищать от заболевания коронавирусом. И очень полезен при восстановлении после перенесенного заболевания. Но были очень большие сомнения по поводу того, можно ли использовать Стрептобластолизин для лечения COVID-19, так как самым опасным фактором этого заболевания является цитокиновый шторм. Были сомнения, не вызовет ли Стрептобластолизин в разгар болезни усиление цитокинового шторма.
И вот наконец появилась информация от людей, перенесших COVID-19. У молодого человека после перенесенной болезни было зафиксировано поражение лёгких. Одного 10%, другого 25%. Любые попытки сделать даже лёгкую пробежку вызывали острую боль в лёгких. Хотя, в обыденной жизни он никакого дискомфорта не ощущал. После того, как он начал лечиться Стрептобластолизином, боль в легких при нагрузке исчезла. То есть пошел процесс восстановления лёгких. Конечно, это не быстрый процесс, но даже такой результат вселят надежду на полное восстановление функции пораженных лёгких.
Другая пациентка раз в пол года проводила курс лечения Стрептобластолизином. Но всё-таки заразилась. По её словам она колола где-то месяц до заражения. Из этого можно сделать вывод, что защитное действие Стрептобластолизина не более месяца. Точный срок определить не предоставляется возможным, так как никто специально заражать людей коронавирусом не будет. Но этот срок нужно иметь ввиду. По данным, опубликованным в зарубежных изданиях, мыши, которым за 2-3 дня до заражения смертельными вирусами кололи Пицибанил ОК-432, выживали. Пицибанил - это препарат, представляющий собой убитые нагреванием бактерии стрептококков группы А штамм SU. Учитывая, что стрептококки группы А в животных не живут, можно сделать предположение, что введение Стрептобластолизина людям будет вызывать более длительную защиту, чем введение мёртвых стрептококков животным. Но не более месяца. Скорее всего 1-2 недели максимум. Поэтому в качестве профилактики и для защиты от заражения коронавирусом, если предстоит контакт с зараженным или высока вероятность такого контакта, можно сделать укол Стрептобластолизина за 2-3 дня до такого контакта.
Эта же пациентка после того, как заразилась коронавирусом, примерно через неделю после проявления симптомов, (высокая температура, сухой кашель, головные боли, спутанность сознания, диарея, отсутствие обоняния и вкуса) решила уколоть Стрептобластолизин. Она уколола примерно 1/3 от своей обычной дозы вечером, остаток время от времени капала в нос. Уже к утру почувствовала себя намного лучше. Прекратились головные боли, понемногу стало восстанавливаться обоняние и вкус. На третий день она почувствовала себя полностью здоровой, все клинические проявления COVID-19 исчезли.
Из всего вышесказанного можно сделать выводы:
- защитное действие Стрептобластолизина длится менее месяца;
- во время болезни можно колоть Стрептобластолизин, но с большой осторожностью, не более 1/4 - 1/3 обычной дозы;
- после перенесенного COVID-19 колоть можно в обычных дозах.
Выражаю большую благодарность людям, имена которых по понятным причинам не озвучиваю, за столь ценную информацию. Прошу тех, кто обладает информацией о воздействии Стрептобластолизина на коронавирус, обязательно ею поделиться. Это нужно всем, так как инфекция очень коварная и для борьбы с ней нужно объединение усилий как можно большего числа людей.
Спасибо сказали: Stella, Yulianna, Vasap

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Administrator.

COVID-19 и Стрептобластолизин 3 года 6 мес. назад #255

Добрый день, друзья. Хочу поделиться своим опытом применения Стрептобластолизина при COVID-19. Мне 58 лет, я провожу профилактические курсы несколько раз в год по 5-8 уколов. Вот в перерыве между курсами и заразилась. В июле у нас в Ижевске заболевших было немного, сравнивать было не с кем. Сейчас идет очень сильная волна - я сужу по своим друзьям на ФБ 35-50 лет, болеют очень многие, каждый день несколько человек пишут о появившихся симптомах. Есть, к сожалению, умершие среди знакомых, причем даже молодой мужчина.
Все началось с ломоты в мышцах и температуры, 37,3-37.7. Казалось, просто простуда, но при этом мне постоянно не хватало воздуха, несколько раз за ночь вставала, устраивала сквозняки, хотя ночи были прохладные, днем постоянно отключалась. Не хотелось ни читать, ни телевизор смотреть, ни по телефону разговаривать - особенно по скайпу, мелькание картинки очень утомляло. Это даже нельзя назвать усталостью, что-то другое, частичное отсутствие сознания. Усталость - физическое чувство, когда ты хочешь отдыха, ощущаешь свое тело, а при этой болезни состояние бреда, ты даже не ощущаешь, насколько тебе плохо. Первую неделю я почти не помню, хотя серьезных симптомов не было, присоединился поверхностный кашель, диарея, потерю обоняния обнаружила случайно, при таком состоянии не до этого.
Через неделю пошла в больницу - это была довольно глупая затея, потому что я просидела в очереди 4,5 часа. В итоге врач выдала мне бумажку, чтобы я отметила симптомы - 10 из 10. У меня взяли анализ на ковид и назначили какие-то несерьезные препараты, как при насморке, я даже покупать не стала. Уже потом узнала, что для теста нужно, чтобы человек не ел и не пил перед анализом и зубы не чистил. Тогда и решила поставить стрептобластолизин, примерно на 8-9 день болезни, маленькую дозу. На следующий день начала чувствовать запахи, прояснилось в голове. Это было так приятно, хотелось тут же еще поставить побольше. Удержала себя. И ставила по обычному графику - через 5 дней, понемногу наращивая дозу. Результаты анализов мне сказали через неделю, отрицательный, тогда я решила сделать анализ на антитела - да, они у меня есть. То, что это не обычная простуда, было сразу очевидно, много странного в состоянии. Болезнь идет и на уровне физического тела, и нервной системы, напомнило когда-то перенесенное мной сотрясение мозга. Еще две недели мне хотелось просто лежать, ничего не делать. Не потому, что нет сил - просто не хочется.
В результате я уже через несколько недель чувствовала себя хорошо, а через два месяца снова могу быстрым шагом подняться на пятый этаж - это мой индикатор)) во время болезни поднималась с передышками. Моя подруга, которая переболела раньше меня, до сих пор не чувствует запахов, появились дополнительные инфекции, лечится до сих пор. Её врач говорит, что через месяц после болезни многие приходят с осложнениями. Я считаю, что стрептобластолизин мне очень помог, я перенесла болезнь относительно легко, восстановила здоровье без антибиотиков и других лекарств. Стрептобластолизин продолжаю ставить и себе и своим пожилым родителям и буду ставить, пока эпидемия не сойдет на нет. Видимо, еще долго)) А вам, друзья мои, желаю здоровья, берегите себя.
Спасибо сказали: Administrator, Vasap

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Stella.

COVID-19 и Стрептобластолизин 3 года 4 мес. назад #262

Вот и меня не обошла "коронация" ковидом-19. Форма была относительно "легкой". Я чувствовал легкое недомогание и температура была утром 5 ноября 2020 37. Думал просто простуда. Но вечером, словно дернули за рычаг и полностью выключилось обоняние. Я сразу подумал что это скорее всего ковид, потому что такого ОРЗ у меня никогда еще не случалось за 30 лет. Вкус пропадал постепенно, но все равно я мог ощущать соленое и сладкое. Моя гастрономическая жизнь сразу стала черно-белой. Кроме того, аппетит пропал. оКроме того, в первые три дня было нарушено ощущение теплого и холодного, я мог трогать довольно горячую батарею и не почти не чувствовать тепла (так же как и холода). Еще были странные изменения в настроении, какая-то аппатия, пофигизм и непонимание происходящего, я перестал анализировать работу, проблемы и все остальное, как будто мозг ушел в отпуск и записку даже не оставил. Было очень необычное ощущение, как будто в тебе сидит "чужой" из фильма ужасов (у многих переболевших ковидом знакомых было точно такое же). В тот же день вечером я ввел себе 10 ед СБЛ в левое предплечье. Размер пятна составил на следующий день примерно 15 см. Температура доходила до 37,5 на следующий день после прививки. Потом уходила в норму до 36,6. При этом сразу наступило облегчение, появился аппетит. В теле было ощущение как будто борются два начала и их силы примерно равны. Кроме того, через несколько дней после пропажи обоняния еще и понос добавился (кишечная форма ковида) - это блокировалось при помощи простокваши на болгарской палочке №51 каждый день по полстакана. Вторую прививку СБЛ сделал 12 ноября в той же дозе 10 ед в левую ногу в бедро на ночь и на утро стало намного лучше (до того было головокружение и мысли путались). Кроме того была сильная усталость. После первой прививки усталость прошла где-то на 3 дня, но потом она возобновилась. Значительно улучшилось настроение и стали приходить в норму мысли. После второй прививки усталость тоже прошла примерно на 3 дня. Потом на 5 день после прививки у меня вдруг снова поднялась температура до 37. Обоняние начало возвращаться примерно на 7 день после того как оно пропало, но не сразу а медленно в течение 14 дней. Я стал выздоравливать. 20 ноября я сделал аптечный тест на ковид - оба вида антител были и М и G. Через 10 дней тест повторил - остались только антитела G. Значит антитела и иммунитет к ковиду у меня теперь есть.
И дополнительных средств я в больших обьемах по 0,5-3 стакана в день пил болгарскую палочку №51 и реутери (форма для омоложения и борьбы с бактериями). Кроме того с 20 ноября я покупал и ел мясо семги и красную икру (нужен белок для выработки антител). Анализы прилагаю.
Считаю, что Стрептобластолизин меня выручил, он действительно облегчает протекание этой новой коронавирусной инфекции (работает в реальной жизни), стимулирует выработку интерферона и самое главное - ускоряет выработку антител к ковид-19. Очень яркий эффект был в отношении прояснения в голове, прибавка сил, появление аппетита. Еще СБЛ снял воспаление и боль в суставов на пальцах ног, которые возникли за пару дней до пропажи обоняния. Я желаю всем здоровья, соблюдайте гигиену и не допускайте этой новой инфекции в свой организм.
Вложения:
Спасибо сказали: Administrator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vasap.

COVID-19 и Стрептобластолизин 3 года 2 мес. назад #267

Здравствуйте! если уж «коронация», то пусть пройдет как у меня в версии «лайт» как в мои 37 лет.
Как всё случилось: первую половину дня была бодра и весела, вернулась домой с прогулки, села на диванчик посмотреть Гарри Поттера и не смогла встать) У меня есть проблемы с позвоночником в виде протрузий в районе копчика, порой накрывает, но тут было что-то другое. Ощущение, словно по тазобедренному суставу разлили кислоту, словно простреливало нервные окончания. Поднялась температура до 37,5 и так длилось сутки. Затем всё было в порядке. Через пару дней в один момент пропали запахи, словно ветер в носу гуляет, вкусы тоже ушли, только соленое и кислое могла различить. Неделю я провела в этом состоянии. Самоизолировалась и работала на удаленке. Сил было мало, ко второй половине дня их просто не было, как и настроения, хотелось накрыться пледом и плакать, какая-то фатальная безысходность на пустом месте, т. к. в жизни всё хорошо :dry:
Стрептобластолизин стал моим провайдером в мир запахов и вкусов. Вколола 6 ед спустя неделю после исчезновения запахов, на следующий день впервые почувствовала запах и вкус завтрака) запахи и вкусы стали возвращаться, как и силы. Апатия прошла, энергия стала пребывать, чему я была несказанна рада!
Спустя 5 дней ввела еще 10 ед. Сдала тест, он отрицательный, есть антитела. Спасибо вакцине животворящей :)
Спасибо сказали: Administrator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Lilja.

COVID-19 и Стрептобластолизин 2 года 10 мес. назад #268

Доброго времени суток всем участникам форума!
Хочу поделиться с вами результатами СБЛ, так как пишу уже не в первый раз, тем не менее на сегодня есть потрясающий результат которым нельзя не поделиться!
30 апреля этого года я прошла полное обследование всего организма, в стационаре Центральной Клинической Больницы города Москвы.
Результаты превзошли все ожидания!!!
По всем показателям моих анализов мой организм показывает данные на возраст 29-35 лет, при том что мне полных 49.
Так же анализ на КОВИД19, конечно взяли одним из первых и дали заключение, что в организме уровень антител превышает все показатели в разы, на что врач сказала, что мне теперь не страшны никакие формы новых мутаций так как уровень антител зашкаливает нормы, я даже подумываю о том, чтобы стать донором крови, чтобы спасти чьи-то жизни.
Вообщем я прошла курс 50 дней, полный ,летом 2020 года, потом делаем с мужем поддерживающую инъекцию один раз в три месяца, пока не уйдет пандемия. Чувствуем себя Здоровыми, Активными, Молодыми и Счастливыми! ЧТО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!!! С УВАЖЕНИЕМ, ЮЛИЯ МЕЩАНИНОВА.
Жизнь дана, чтобы ЖИТЬ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

COVID-19 и Стрептобластолизин 2 года 7 мес. назад #275

У меня был вот такой опыт применения СБЛ. В середине марта моя мама - ей 88 лет - заболела ковидом. Температура под 38,8, пониженная сатурация, несильный кашель. По жизни она гипертоник и после заболевания у нее начались сильные головные боли,как она говорила - что-то сильно стучит внутри головы и болит. К тому же она постоянно стонала, на каждый ее выдох было "э...". Это продолжалось сутками.... 2-го апреля я написала Рашиту Накиповичу,что хочу развести 1 ампулу СБЛ и закапать маме в нос, спросила в какой дозировке все это можно сделать. Получила инструкцию. Дальше скидываю переписку с Рашитом Накиповичем - " Рашит, добрый вечер! Рассказываю.... Закапала нос по 5 единиц в каждую ноздрю около десяти часов вечера. Повторно закапала около 11, но уже по 15 единиц. Проснулась в 2 часа ночи от того,что она опять стонет, ахает, сидя на кухне. Спрашиваю - ЧТо случилось? Отвечает - Сильно пульсирует в голове и болит голова. Измерила давление - 94х54. Сказала,чтобы она ложилась спать, все будет хорошо. Легла и, на что сразу обратила внимание, перестала стонать. Я даже вставала 2 раза, чтобы посмотреть - дышит ли она? Как оказалось, сразу заснула. Утром проснулась от тишины - обычно мама,когда просыпается, сразу начинает стонать. А тут вижу,что рукой водит по обоям, но молча. Уже хорошо. Во время завтрака спрашиваю ее - Голова болит? Отвечает - Боль стала намного меньше, но все равно по голове бьет и в голове бьет. Вижу по ее глазам,что стали адекватнее и яснее, т.к. при боли были как затуманенные. И сегодня целый день не стонет, не ахает. Значит нет сильной боли...." В общем, после однократного закапывания СБЛ маме в нос у нее началось постепенное восстановление организма. Она стала много спать,а сон - это лучшее лекарство. К концу апреля чувствовал себя практически нормально. С чем это связать - не знаю. У нее по жизни проблемы с кишечником, потому говорить о хорошем микробиоме даже не знаю как... Но один укол СБЛ помог ей реально.
Спасибо сказали: Administrator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум