Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Все вопросы по использованию Стрептобластолизина обсуждаем здесь.

ТЕМА:

Применение Стрептобластолизина 5 года 9 мес. назад #3

Здесь просим задавать вопросы по применению Стрептобластолизина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Применение Стрептобластолизина 5 года 9 мес. назад #5

Как колоть Стрептобластолизин описано на странице kvadro-bioteh.ru/index.php/nasha-produkt...vaktsiny-mpk-12.html
Если у вас остались какие-то вопросы, то просьба писать сюда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Применение Стрептобластолизина 5 года 6 мес. назад #12

  • n78kjmyjsrug
  • n78kjmyjsrug аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Нужна вакцина Стрептобластолизин, Помогите достать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Применение Стрептобластолизина 5 года 6 мес. назад #13

В России вакцина Стрептобластолизин пока не зарегистрирована. Но ООО "КВАДРО-БИОТЕХ" получило регистрацию на Стрептобластолизин в Киргизии как на ветеринарный препарат. Это не даёт права торговать в России. Но в частном порядке любой желающий можете приобрести её там. Дилером выступает "ООО "Зооветснаб". Контактное лицо Марта. Тел +996 705-346-620. У неё есть WhatsApp. электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Применение Стрептобластолизина 5 года 6 мес. назад #14

  • n78kjmyjsrug
  • n78kjmyjsrug аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Благодарю за информацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Применение Стрептобластолизина 5 года 3 мес. назад #25

Некоторые советы по приему вакцины стрептобластолизин исходя из своего опыта.
Сразу после разведения лиофилизата СБЛ целесообразно каждую дозу вакцины набирать в отдельный шприц (инсулиновый) по возрастающей. Первая доза (самая маленькая 2 единицы) принимается сразу, остальные отправляются в морозильник. Каждым приемом дозы должны возрастать. Таким образом каждая доза размораживается только один раз, что позволяет лучше сохранить активность стрептококков. На себе заметила, при нескольких заморозках-разморозках действие вакцины слабее.
Необходимо создать в организме питательную среду для стрептококков, насытив качественными жирами и белками – омега-3, животный лецитин (мясо, рыба, желтки, печень, икра и др.), ЭТО ВАЖНО!!! Этот момент мною был несколько упущен, в начале приема вакцины я наоборот садилась на суточное голодание, иногда даже на двое суток, рассчитывая по своему разумению, что это поможет организму бороться с болезнями более эффективно. Через некоторое время стала замечать, что соображалка начала страдать, т.е.началась борьба между мозгом и стрептококками за жиры и глюкозу. Когда подключила жиры и белки, эффект от вакцины стал проявляться более выраженно, соображалка стала восстанавливаться.
Анализ крови делала после приема 5-й дозы. Все показатели за исключением СОЭ оказались в норме, в то время как до этого не все было хорошо. Например, очень долго безуспешно пыталась поднять лейкоциты, которые оставались на границе референсных значений, несмотря на принимаемые БАДы и пр. В норме стал немоглобин, который тоже раньше был низким. Вот только СОЭ выросла с 18 до 33 (хотя по некоторым источникам СОЭ =33 для моего возраста (60+) нормально), видимо из-за того, что вакцина вызывает воспаление. К сожалению, результаты предыдущего анализа крови (сдавалось весной) утеряны, поэтому не все могу сопоставить. Сдвинулся РН желудка с 7 до 5, что тоже радует, хотя кислотность до нормы не дотягивает (с возрастом кислотность желудка падает, что является риском возникновения рака желудка).
Приняла всего 6 доз, пока остановилась, прислушиваюсь к себе, анализирую. Сил конечно заметно прибавилось, хожу - лечу, увеличилась амплитуда движений в суставах (шарнирность), сплю крепким сном. Через полгода повторю прием вакцины с учетом уже имеющегося опыта.
Здоровья и удачи всем, буду рада если кому – то помогут мои советы.
Спасибо сказали: Лабатаня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.169 секунд
Работает на Kunena форум