Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Лечение мяслями. Новая Германская Медицина по Хамеру. И другие 5 года 4 мес. назад #23

Я не отрицаю важность психологического настроя, позитивных мыслей и пр. Однако меня поражают вот такие вот утверждения.
econet.ua/articles/67221-lourens-le-shan-rak- ..
Цинизм. И ложь. Беспардонная ложь.
И я не верю в случаи которые там приводят. Или же это касается вялотекущего рака, без метастазов.
РАК бывает разный. Одни за месяц сгорают, другие живут 10 лет, без лечения. И список увлеченных и любимых я потому и привела вчера.
Цитата: "Ле Шан уверен, что рак напрямую связан с тем внутренним состоянием, в котором пребывает человек. И если человек по каким-то причинам перестаёт видеть в своей жизни смысл, то реакцией его организма на это отрицание жизни может стать рак.
"Люди часто говорят: «Я ненавижу свою работу», «Я никогда не хотел быть инженером», «Профессия юриста не для меня, я всегда мечтал стать музыкантом», «Моя семейная жизнь убивает меня», «Когда-нибудь придёт и мой звёздный час». Когда они узнают, что неизлечимо больны, то многие говорят: «Не пройдёт и года, как я умру. Так лучше я займусь тем, что меня радует. Я исправлю свою семейную жизнь. Я наконец съезжу в Египет и прикоснусь к пирамидам, ведь я об этом мечтал всю жизнь. Я буду играть на скрипке. Я напишу свою книгу».

Спустя год они говорят: «Знаете, а я ведь не умер. Врач говорит, что моя опухоль исчезла. Странно, что же произошло?» На самом деле они догадываются, что произошло: они не умерли, потому что начали жить))).
А я вот вижу другую картину: миллионы людей в этом мире вынуждены ходить на нелюбимую и тяжелую работу, чтобы прокормить себя. И в семье у многих проблемы. А вот РАКА у них нет.
Но вот рванул Чернобыль - и тысячи людей заболели. Кто-то раньше, кто-то позже. Рванули бомбы в Хиросиме - та же картина. Или атолл Бикини.
США взорвали там 23 атомные и водородные бомбы. Через несколько лет жителям сказали вернуться. А они стали "вдруг" умирать. При тех же мыслях. И при той же работе. Только спустя 8 лет жителям сообщили, что на острове зафиксированы «более высокие уровни излучения, чем первоначально ожидалось». В результате многие жители умерли от раковых и других заболеваний. Рак там теперь - в каждой семье. И на соседних островах - тоже. Я видела фильм об этих несчастных. А был - райский остров. И жители отличались отменным здоровьем.
А Коган, к примеру, талатливый скрипач, музыкант в 3-ем поколении, просто жил своей музыкой! Был на взлете! И умер от меланомы.
Умерли режисеры, актеры, писатели, ученые, фигуристы и балерины...не успев доиграть, доснимать, дописать... Имея любимую работу. А дети-сироты? А мамы потерявшие малышей?!
Вильям Коли и Агния Морова нелечили мыслями, не требовали покаяний в грехах, не призывали разрешать конфликты. А многие сотни безнадежных пациентов были спасены.
При этом мысли у всех ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ былши одни и теже:
Какое счастье быть нормлальным здоровым человеком!!! КАк хорошо ЖИТЬ!!!

Уж вы мне поверьте!!!! Так много сил и радости от ЖИЗНИ что нет слов описать!
Спасибо сказали: rover6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Лечение мяслями. Новая Германская Медицина по Хамеру. И другие 5 года 4 мес. назад #24

Лоуренс Ле Шан: Рак – это последнее предупреждение
вот что пишет этот умник.

Американский врач Лоуренс Ле Шан в книге «Рак – поворотный момент в жизни» (Cancer As a Turning Point: A Handbook for People with Cancer, Their Families, and Health Professionals) делает удивительные выводы о причинах этого заболевания и его лечении.

Онкология – болезнь не смертельная

В своей ещё не переведённой у нас книге ЛеШан высказывает мысль, которая может показаться на первый взгляд парадоксальной и даже в некотором роде насмешкой, хотя она – итог его тридцатилетней врачебной практики: ОНКОЛОГИЯ – болезнь не смертельная. Более того, это заболевание есть судьбоносный момент в жизни человека, в том смысле, что у него появляется возможность осуществить то, о чём он всегда только мечтал. Вслед за этим наступает выздоровление.

Ле Шан уверен, что рак напрямую связан с тем внутренним состоянием, в котором пребывает человек. И если человек по каким-то причинам перестаёт видеть в своей жизни смысл, то реакцией его организма на это отрицание жизни может стать рак.

Особенно часто, заметил Ле Шан, рак бывает у тех людей, которые сначала вели очень активный образ жизни, а затем под давлением обстоятельств «сложили крылья». Именно эти факты убедили врача, что рак – это поворотный момент в жизни человека, когда нужно сделать выбор: умереть или измениться, чтобы пойти другим путём. Если же у людей возобновляется интерес к жизни, рак, как правило, перестаёт их беспокоить... Вот этот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум